Chinesisches Lackkabinettkästchen,
frühes 20. Jh., schwarz gelackt, reliefierend in Form von Vögeln und Pflanzen verziert, tischartiges Gestell, 1 Außenlade, 2 Türen mit 4 Innenladen, Klappdeckel mit heraushebbaren Tableaux, 88 x 39,5 x 27 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |